Действия проходят в десятилетнем будущем, учитывайте это, при создании анкеты.

Проклятье аркобалено снято.

Настали мирные времена, времена спокойствия и покоя. Мафия, существующая уже многие века, не знала, чем себя занять, поэтому большинство мафиози слонялись без дела и вели разгульный образ жизни. Все бы ничего, да вот мирным жителям начали надоедать эти бесконечные гулянки, постоянные разбои и так далее.
Тсуна же в свою очередь недоумевал. "Что стало с прежними мафиози?.." - постоянно думал он. Парень всеми силами пытался утихомирить разбушевавшийся народ, но все было тщетно. Именно тогда глава мафии и принял свое решение. Он понимал, что существование мафии в наше время является лишь лишним беспокойством мирных жителей, да и всего народа в целом, по этому он окончил существование мафии, став обычным человеком, каким всегда хотел быть.
Хранители были в шоке. Они не понимали, зачем Тсуна это все делает, но тем не менее приняли решение Вонголы и стали обычными людьми, завели семью, но так же не переставали быть мафиози, конечно же скрывая это от Тсуны.
Первая Вонгола, возглавляемая Примо, решила взяться за это дело всерьёз, и вернуть прежнюю Вонголу. Каждый Первый хранитель отправится к Десятому Поколению и попытаются вдолбить Саваде и ум-разум на восстановление Десятой Вонголы.
Тем временем Вария пытается захватить место 10 поколения Вонголы. Шимон же, как союзники Вонголы, стараются помешать Варии, удерживая места свободными, ибо считают, что лучше Савады и его хранителей варианта нет...
Мельфиоре же - решающая семья. К кому она решит присоединиться, за чье мнение она решит бороться, у той семьи и будет больше шансов на победу.